Samstag, 1 Juni 2019
11:00 SG White Hawks/Titans U19 6 : 51 Kleve Conquerors U19 Hemberg-Stadion , Iserlohn
11:00 Hemberg-Stadion , Iserlohn
15:00 Cologne Ronin 28 : 13 Cologne Falcons Prospects BSA Sürther Feld , Köln
15:00 BSA Sürther Feld , Köln
Sonntag, 2 Juni 2019
11:00 Remscheid Amboss U19 23 : 0 Cologne Crocodiles U19 Prospects Stadion Reinshagen , Remscheid
11:00 Stadion Reinshagen , Remscheid
15:00 Troisdorf Jets Prospects 0 : 34 Krefeld Ravens Aggerstadion , Troisdorf
15:00 Aggerstadion , Troisdorf
Samstag, 15 Juni 2019
15:00 Krefeld Ravens 56 : 6 Cologne Ronin BSA Westparkstraße , Krefeld
15:00 BSA Westparkstraße , Krefeld
Sonntag, 16 Juni 2019
11:00 Windeck Giborim U16 6 : 48 Kreis Heinsberg Bisons U16 Beyenburg Arena , Windeck
11:00 Beyenburg Arena , Windeck
11:00 Düsseldorf Bulldozer U16 6 : 34 Aachen Vampires U16 Beyenburg Arena , Windeck
11:00 Beyenburg Arena , Windeck
12:00 Cologne Crocodiles U19 Prospects 8 : 31 Krefeld Ravens U19 BSA Bocklemönd , Köln
12:00 BSA Bocklemönd , Köln
12:00 Windeck Giborim U16 0 : 34 Düsseldorf Bulldozer U16 Beyenburg Arena , Windeck
12:00 Beyenburg Arena , Windeck
12:00 Kreis Heinsberg Bisons U16 0 : 36 Aachen Vampires U16 Beyenburg Arena , Windeck
12:00 Beyenburg Arena , Windeck
15:00 Troisdorf Jets Prospects 5 : 24 Wesseling Blackvenom Aggerstadion , Troisdorf
15:00 Aggerstadion , Troisdorf
15:00 Kleve Conquerors U19 22 : 27 Remscheid Amboss U19 Merkurplatz , Kleve
15:00 Merkurplatz , Kleve
Samstag, 22 Juni 2019
11:00 SG White Hawks/Titans U19 8 : 36 Remscheid Amboss U19 Hemberg-Stadion , Iserlohn
11:00 Hemberg-Stadion , Iserlohn
Sonntag, 23 Juni 2019
11:00 Kleve Conquerors U19 19 : 22 Krefeld Ravens U19 Merkurplatz , Kleve
11:00 Merkurplatz , Kleve
Sonntag, 30 Juni 2019
11:00 Aachen Vampires U16 12 : 0 Düsseldorf Bulldozer U16 Ludwig-Kuhnen-Stadion , Aachen
11:00 Ludwig-Kuhnen-Stadion , Aachen
11:00 Kreis Heinsberg Bisons U16 24 : 6 Krefeld Ravens U16 Ludwig-Kuhnen-Stadion , Aachen
11:00 Ludwig-Kuhnen-Stadion , Aachen
12:00 Cologne Crocodiles U19 Prospects 22 : 12 SG White Hawks/Titans U19 BSA Bocklemönd , Köln
12:00 BSA Bocklemönd , Köln
12:00 Aachen Vampires U16 43 : 0 Krefeld Ravens U16 Ludwig-Kuhnen-Stadion , Aachen
12:00 Ludwig-Kuhnen-Stadion , Aachen
12:00 Düsseldorf Bulldozer U16 20 : 18 Kreis Heinsberg Bisons U16 Ludwig-Kuhnen-Stadion , Aachen
12:00 Ludwig-Kuhnen-Stadion , Aachen
15:00 Wesseling Blackvenom 24 : 7 Cologne Falcons Prospects Jugendstadion , Wesseling
15:00 Jugendstadion , Wesseling

Adresse

VfR Krefeld Ravens
(VfR Krefeld 1920 e.V.)
Westparkstr.3
47803 Krefeld

Trainingszeiten

Kontakt

1. Vorsitzender: Thomas Bosch
2. Vorsitzender: Olaf Oehlers
Ansprechpartner
Cheerleader: Nicole Kot

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.